Bernard BUFFET (1928-1999). Le chalet Restaurant - 1977. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 62 x 74 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné. Sorlier n°322
54