André BRASILIER (né en 1929). Le grand bouquet du matin - 1981. Lithographie en couleur sur papier. Vision Nouvelle éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 146/175 en bas vers la gauche 61 x 74 cm. Certificat de l’éditeur signé par l’artiste au dos

39