Georges BRAQUE (1882-1963) Hommage à Dufy Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche 30 x 24 cm Note : Lithographie extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre"

37