Georges BRAQUE (1882-1963) Les poissons rouges - 1950 Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche 19,5 x 25,5 cm Note : Extraite du livre "L'aventure méthodique" édité par Maeght en 1949

35