Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte - 1949 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) à droite 43 x 32 cm Note : Extraite du livre "L'aventure méthodique" édité par Maeght en 1949

34