Georges BRAQUE (1882-1963) Personnage sur fond rose - 1959 Lithographie en couleur sur papier Japon Mourlot lithographe Jean-Paul Loriot éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite 46,5 x 31 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Vallier p. 298
33