Descrizione
Jellal BEN ABDALLAH (1921-2017) Jeune fille aux colombes Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 56 x 76 cm
25
Forse ti piacerebbe anche