Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le port de Cassis Sérigraphie en couleur sur papier Artco éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 50 x 58 cm Certificat de l'éditeur au dos

21

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le port de Cassis Sérigraphie