Descrizione
GIANNI BERTINI (1922-2010) - Composizione, 1956 GIANNI BERTINI (1922-2010) Composition, 1956 Huile sur toile sur carton 10x8 cm Signature au recto Signature et titre au dos Etiquette de la Galleria Annunciata (MI) au dos Provenance Collection Zavattini Galleria Annunciata, Milan Collection privée, Milan
329
Forse ti piacerebbe anche