Null GIANNI BERTINI (1922-2010) - Composizione, 1956
GIANNI BERTINI (1922-2010)
…
Descrizione

GIANNI BERTINI (1922-2010) - Composizione, 1956 GIANNI BERTINI (1922-2010) Composition, 1956 Huile sur toile sur carton 10x8 cm Signature au recto Signature et titre au dos Etiquette de la Galleria Annunciata (MI) au dos Provenance Collection Zavattini Galleria Annunciata, Milan Collection privée, Milan

329

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati