LOUIS LATAPIE (1891-1972) - Senza Titolo (Natura morta), 1938 LOUIS LATAPIE (1891-1972) Sans titre (nature morte), 1938 Huile sur papier appliquée sur carton 65x50 cm Signature au recto Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au verso Provenance de l'œuvre Collection Pagani, Legnano (acquise par l'artiste à Avignon en 1971) Collection privée, Milan
282