VICTOR LAKS (1924-2011) - Plein articulé brun-bleu, 1972 VICTOR LAKS (1924-2011) Plein articulé brun-bleu, 1972 Huile sur toile appliquée sur panneau 90x63 cm Signature et date au recto Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au verso Provenance de l'œuvre Collection Pagani, Legnano (acquise par l'artiste en juin 1972) Collection privée, Milan
278