MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Diablada, 1976 MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) Diablada, 1976 Huile sur toile 70x50 cm Signature et date au recto Signature et titre au dos Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au dos Provenance Collection Pagani, Varèse (acquise par l'artiste à Rome en 1977) Collection privée, Milan
274