Null MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Senza Titolo, 1979
MELITON RIVERA ESPINOZA…

MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) - Senza Titolo, 1979 MELITON RIVERA ESPINOZA (1944) Sans titre, 1979 Huile sur toile 50x60 cm Signature et date au recto Signature et datation au dos Signature et déclaration d'authenticité et de provenance de Gallerista Pagani au dos Provenance Collection Pagani, Varèse (acquise par l'artiste à Rome en 1977) Collection privée, Milan

273

Auction is over for this lot. See the results