VALENTINO VAGO (1931-2018) - M. R. 57, 1974 VALENTINO VAGO (1931-2018) M. R. 57, 1974 Huile sur toile 100x81 cm Signature et date au dos de la toile Signature, titre, date et déclaration d'authenticité de l'artiste datée du 11-9-74 au dos du cadre Bibliographie 2011 Valentino Vago - Catalogo ragionato delle opere - Volume secondo 1948-1977, édité par Ornella Mignone, Skira Editore, Milan, p. 551, rep. 1974/8 (œuvre citée, non reproduite)
234