AUGUSTO GARAU (1923-2010) - Senza Titolo, 2002
AUGUSTO GARAU (1923-2010)
Sans ti…

AUGUSTO GARAU (1923-2010) - Senza Titolo, 2002 AUGUSTO GARAU (1923-2010) Sans titre, 2002 Huile sur toile 41x27 cm Signature, datation et dédicace ad personam au dos Certificat de garantie et d'authenticité par Meeting Art (VC) Provenance de l'œuvre Meeting Art, Vercelli Collection privée, Milan

224