AUGUSTO GARAU (1923-2010) - La luna viola, 1994 AUGUSTO GARAU (1923-2010) La lune pourpre, 1994 Huile sur toile cm 50x50 Signature et datation au dos Déclaration d'authenticité sur la photographie de Marina Garau Certificat de garantie et d'authenticité par Meeting Art (VC) Provenance de l'œuvre Meeting Art, Vercelli Collection privée, Milan
223