Null CARLA ACCARDI (1924-2014) - Blu su giallo, 2010
CARLA ACCARDI (1924-2014)
B…

CARLA ACCARDI (1924-2014) - Blu su giallo, 2010 CARLA ACCARDI (1924-2014) Bleu sur jaune, 2010 Tempera sur papier 24x32,5 cm Signature, titre et date au dos Archive Accardi Sanfilippo sur photographie, signée par Antonella Sanfilippo, datée du 14/02/2022

215