Null FRANCO TRIPODI (1952) - Senza titolo (polittico di 4 elementi), 1987
FRANCO…

FRANCO TRIPODI (1952) - Senza titolo (polittico di 4 elementi), 1987 FRANCO TRIPODI (1952) Sans titre (polyptyque de 4 éléments), 1987 Huile et techniques mixtes sur tissu - Polyptyque de 4 éléments cm 66x49 chaque élément Total cm 66x200 Signature, date et inscription "4 pièces indivisibles" au dos de l'élément n° 4 Chaque élément est numéroté de 1/4 à 4/4 au dos. Provenance : Galerie Maco Arte, Padoue Collection privée, Milan

137