GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994) - Studio per una strada, 1960 GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994) Étude pour une rue, 1960 Huile sur carton 24x30 cm Signature et date au recto Déclaration d'authenticité de la veuve Paola Silvestrini Cappelli au verso Label de la Travelling Art Gallery (BS) au dos du carton de protection Provenance de l'œuvre Galerie d'art itinérante, Salò Collection privée, Milan
124