Null BEN VAUTIER (1935) - Ben, 1971
BEN VAUTIER (1935)
Ben, 1971

Chemise conten…

BEN VAUTIER (1935) - Ben, 1971 BEN VAUTIER (1935) Ben, 1971 Chemise contenant dix sérigraphies, imprimées sur carton murillo noir et dossier usomano, chacune signée et numérotée (Exemplars 13/100) au crayon au recto et portant le cachet "Artestudio Macerata". cm 60x70 chacune Chaque sérigraphie est encadrée individuellement Notes Artestudio Graphic Editions, Macerata L'étui en plastique d'origine est également joint.

26