Commode à façade cintrée ouvrant par trois tiroirs en placage de noyer marqueté de filets de bois précieux. Plateau marqueté reposant sur des cotés moulurés et un petit piètement antérieur cambré. (restaurations, reprises au placage, entrées de serrure et poignées postérieures). Dim : 79x120x66 cm.

622