Garniture de cheminée en bronze et laiton comprenant une pendule à décor d'un angelot, cadran à décor de cartouche émaillé blanc surmonté d'un panache, et une paire de candélabres à cinq lumières. Epoque fin XIXème. Hauteur pendule : 43 cm. Hauteur candélabres : 47 cm.
609