Descrizione
Grand miroir biseauté de style Louis XVI dans un encadrement en bois et stuc doré, fronton ajouré à décor de palmettes, guirlandes de fleurs et panaches. (Petits accidents et usures). Dim. 180 x 107 cm.
607
Forse ti piacerebbe anche