Semainier de style provençal en noyer mouluré et sculpté à décor de rameaux d'olivier et coquille, reposant sur quatre petits pieds cambrés. Travail moderne. (Usures aux bouts de pieds). Dim. : 130x78x47cm.
576
Semainier de style provençal en noyer mouluré et sculpté à d