Miroir biseauté dans un encadrement à corniche en acajou et placage d'acajou. Montants à décor de pilastres applatis à chapiteaux, fronton à décor de feuilles de lauriers en laiton redoré. Travail italien du XIXème siècle. Dim. 108x74.5 cm.

547