Descrizione

Petite armoire en placage d'acajou ouvrant par une porte cintrée flanquée de deux colonnes enchassées à décor de chapiteaux corinthiens. Partie supérieure à doucine ouvrant par un tiroir. Travail italien du XIXème siècle. (Eclats). Dim. 85x63x41 cm.

546

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati