Marcel MOULY (1918 - 2008) : Port à Gozo (Malte). Huile sur toile signée en bas à droite et datée de (19)84. Contresignée, située et datée au revers. Dim. 92 x 73 cm. Avec certificat d'authenticité de M. Gilles DYAN de l'Opéra Galerie à Paris en date du 30 Août 2002.
517