Mela MUTER (1876-1967) : Portrait de Madame Isabelle COLOM. Huile sur toile signée en haut à droite, réalisée par l'artiste lors de son séjour en Avignon pendant la Seconde Guerre Mondiale. Dim. 73 x 59 cm.
508