Albert ANDRE (1869-1954) : Entrée de ferme (pins au premier plan). Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une ancienne étiquette au revers avec titre, numéros d'inventaire et datée de 1927. Dim. 53.5x65.5 cm

507