Paul SAIN (1853-1908) : Pêcheur sur sa barque. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Situé au dos : "Vue de la Sarthe à Saint Senere (Orne)". (Quelques frottements). Dim. 27 x 41 cm.
504