Adrien SCHULZ (1851-1931): Cour de ferme la Moussellière. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée Juin 1883. Dans un joli cadre en bois doré, sculpté et ajouré (restaurations). Dim. 54.5x65 cm.
493