Descrizione
LIEVIN pseudonyme de Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941) : Le bâteau à quai. Huile sur toile signée "LIEVIN" en bas à droite. (Restaurations et manques). Dim. 27 x 46 cm.
491
Forse ti piacerebbe anche