Claude WEISBUCH (1927-2014) : La partition. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 55 x 46 cm. Avec certificat de Marcel SPILLIAERT, expert en tableaux modernes, en date du 22 Juillet 2001.

433