Claude WEISBUCH (1927-2014) : Cavalcade. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 16 x 22 cm. Avec certificat de Marcel SPILLIAERT, expert en tableaux modernes, en date du 1er Octobre 2001.

432