Paire d'aquarelles représentant des scènes d'intérieur avec traces de signatures en parties basses (illisible). (Accidents et manques). Epoque XXème siècle. Cadre doré et redoré. Dim. 24 x 34 cm et 21 x 34 cm.
405
Paire d'aquarelles représentant des scènes d'intérieur avec