JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Bestiaire mythologique" Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée 1968 au revers (sans cadre). Dim : 65 X 81 cm.
327