JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Pertubations" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au revers. ( sans cadre et manque). Dim : 81 X 65cm.

325