JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Paysage aux nuées" Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée au dos 1965, sans cadre. Dim : 64.5 X 80.5 cm.
323