Descrizione
JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Paysage au mausolé" Huile sur toile, signée en bas à gauche, sans cadre. Dim : 89 X 116 cm.
322
Forse ti piacerebbe anche