JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTISTE "Composition abstraite sur fond vert" Huile sur toile signée en haut à gauche, sans cadre. Dim : 40 X 80 cm.

321

JULES AGARD (1905-1986) COLLECTION PERSONNELLE DE L’ARTIST