Lucien GAUTIER : Fontaine du Cour Sextius, La Place du Farbin, La Fontaine Saint Louis à Aix-en-Provence. Trois gravures signées en bas à droite au crayon (rousseurs). Dimensions : de 49.5 x 34.5 cm à 35 x 25 cm.
285