Charles ZACHARI LAUDELLE ( 1812-1908) : Petite fille au bouquet, huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à droite. Dim : 45.2 X 38.5 cm.

274

Charles ZACHARI LAUDELLE ( 1812-1908) : Petite fille au bouq