Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER Germany
Sujet en porc…

Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER Germany Sujet en porcelaine émaillée polychrome représentant un geai sur une branche, marque sous la base. (Egrenure sur une aile) Haut.: 24,5 cm

783

Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER G