Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER Germany Sujet en porcelaine émaillée polychrome représentant un geai sur une branche, marque sous la base. (Egrenure sur une aile) Haut.: 24,5 cm
783
Gunther GRANGET (1932) pour la Manufacture HUTSCHENREUTHER G