Null REUNION de SEPT SERIGRAPHIES en couleurs comprenant :
- François BOURGEON …

REUNION de SEPT SERIGRAPHIES en couleurs comprenant : - François BOURGEON (Né en 1945) Deux sérigraphies "Les Compagnons du Crépuscule", signées et justifiées, 46,5 x 60 cm et 27 x 37 cm. - André JUILLARD (Né en 1948) Sérigraphie "Le templier", 64,5 x 45 cm. - Ted BENOIT (1947-2006) Sérigraphie signée et numérotée HC 33/50, 50 x 40 cm. - JACOBS/LOMBARD Sérigraphie "Blake et Mortimer", B.D Image 1984 1er Tirage, 70 x 50 cm (taches) - Jacques TARDI (Né en 1946) Sérigraphie "Oh" 76 x 56 cm (Petites déchirures et pliures) - Jacques TARDI (Né en 1946) Sérigraphie "Le pont de Tolbiac" 50 x 70 cm.

771