Null FOREST (Jean-Claude)
"Barbarella"

FOREST (Jean-Claude) "Barbarella" Editions Kesselring, 1986. Portfolio in-folio, plats rouges, rabats cartonnnés. Chemise illustrée avec une présentation de Rolf Kesselring comportant 8 planches en couleurs. Recueil tiré à 777 exemplaires composé de 8 planches dont la première justifiée 543 et signée par Forest.

770