Henri DUFRANNE (Né en 1943) d'après GOTLIB (1934-2016) "Gai-Luron, A la recherche du moi profond" Encre de chine avec rehauts de gouache sur une double page composée de quatre feuilles montées à l'adhésif. (Rousseurs) 44 x 74 cm (l'ensemble)
763
Henri DUFRANNE (Né en 1943) d'après GOTLIB (1934-2016)