Null Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928)
"Rivière enneigée"
Huile sur isorel…

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928) "Rivière enneigée" Huile sur isorel signée et datée 70 en bas à gauche. Dim. à vue : 50 x 124 cm.

753