Null César BRON (1895-?)
"Paris, rue Sainte Rustique, Montmartre"
Gouache signée…

César BRON (1895-?) "Paris, rue Sainte Rustique, Montmartre" Gouache signée en bas à gauche et titrée en bas. Dim. à vue : 24 x 18 cm.

744