Null César BRON (1895-?)
"La plus vieille maison de Paris"
Aquarelle signée et d…

César BRON (1895-?) "La plus vieille maison de Paris" Aquarelle signée et datée 63 en bas à droite, titrée en bas à gauche. Dim. à vue : 33 x 23,5 cm.

743