Max AGOSTINI (1914-1997)
"Nature morte aux choux, poivrons, bouteille et panier en osier"
Huile sur toile signée en bas à droite, tampon de la "Galerie Martin-Caille Matignon Paris".
(Trous de punaises dans les coins)
65 x 54 cm.